? TBE-0001/2型2000米野戰光纜組件-光纜組件-深圳市弘元鑫光電科技有限公司

樱花草社区WWW视频在线观看高清,无码一区二区三区不卡AV,YY111111少妇影院免费

<menuitem id="hvfd9"></menuitem>

<p id="hvfd9"></p>
<p id="hvfd9"><output id="hvfd9"><listing id="hvfd9"></listing></output></p><pre id="hvfd9"><output id="hvfd9"><delect id="hvfd9"></delect></output></pre>

<pre id="hvfd9"></pre>

<output id="hvfd9"><delect id="hvfd9"><menuitem id="hvfd9"></menuitem></delect></output>

<pre id="hvfd9"></pre>
<p id="hvfd9"><output id="hvfd9"><menuitem id="hvfd9"></menuitem></output></p><noframes id="hvfd9">

<pre id="hvfd9"></pre>
<pre id="hvfd9"><output id="hvfd9"><menuitem id="hvfd9"></menuitem></output></pre><pre id="hvfd9"><delect id="hvfd9"></delect></pre>

<p id="hvfd9"><delect id="hvfd9"><listing id="hvfd9"></listing></delect></p>

<p id="hvfd9"><output id="hvfd9"><menuitem id="hvfd9"></menuitem></output></p>

<pre id="hvfd9"></pre>

<p id="hvfd9"><delect id="hvfd9"><menuitem id="hvfd9"></menuitem></delect></p>

<p id="hvfd9"></p>
<p id="hvfd9"><output id="hvfd9"><delect id="hvfd9"></delect></output></p>

<p id="hvfd9"></p>

<p id="hvfd9"><menuitem id="hvfd9"></menuitem></p>

<pre id="hvfd9"></pre>
<pre id="hvfd9"><output id="hvfd9"><listing id="hvfd9"></listing></output></pre>
<pre id="hvfd9"></pre>

<output id="hvfd9"><output id="hvfd9"></output></output>

<pre id="hvfd9"><output id="hvfd9"></output></pre>

官方微信| 官方微博|網站地圖| 英文版 在線留言

微信公眾號
歡迎進入深圳市弘元鑫光電科技有限公司官網

弘元鑫

全國24小時免費服務熱線: 15818752823

聯系弘元鑫

15818752823

銷售電話: 0755-85298863

手機:15818752823

                 15889792257

聯絡人:鄧小姐

地址:深圳市寶安區沙井和一泰和大廈A棟5樓

TBE-0001/2型2000米野戰光纜組件

全國服務熱線:15818752823
立即咨詢
  • 產品詳情
  • 產品資料下載
  •  產品描述

     TBE-0001/2型野戰光纜組件是我司自主研制、生產的特種新型野戰光纜組件。該型光纜克服了傳統光纜的局限性、通過它作傳輸媒介可以使光通信網絡深使入更多的場合,使光通信的使用范圍大大延伸。該型光纜使構筑野戰環境下機動光通信網絡成為可能,在機動環境下同樣可以享受到固定光通信網絡大容量、高效率、高性能、高保密性的光傳輸服務,同樣可以傳輸文本、數據、話音、圖像等信息,滿足不同用戶的使用需求。
    TBE-0001/2型野戰光纜組件選用特種光纖及特種新型復合材料并進行了多重保護及加強措施,確保光纖在設計規定的使用條件下不受任何傷害,具有極佳的機械物理性能及環境適應性。該型光纜組件配備專用纜盤及收放線架,使用專用野戰連接器進行連接,可實現快速組網,特別適合車載、野外背負及高架敷設等需要反復收放使用的場合,是野戰通信指揮、抗洪搶險以及其它突發事件現場信息傳輸的最佳選擇,可在國防、石油、礦山、消防、和森林等行業使用。

     產品特點
    防潮、防水、抗拉、抗壓、高低溫性能好,可在惡劣環境下使用;
    配備專用野戰光纜連接器,可實現快速連接、操作簡易、連接可靠;
    野戰光纜連接器為中性卡口結構,通用性強,不用附加配套裝置;
    外徑小、重量輕,衰耗低,防強電磁干擾

     產品參數
    TBE-0001/2型野戰光纜組件是特種單模光纖野戰光纜及專用野戰光纜連接器組成,使用不同數量的野戰光纜組件可以串聯構成不同距離的光纜傳輸系統。
    一、光纖
    標準:ITU-TG.652.0
    模場直徑:9.3±0.5μm
    包層直徑:125±2.0μm
    包層不圓度:<2.0%
    工作波長:1310nm、1550nm
    二、野戰光纜組件
    光纜芯數:2芯
    光纜外徑:5.0mm
    光纜重量:<25kg/km
    抗拉強度:≥1500N
    抗圧強度:≥1500N/100mm
    最小彎曲半徑:≥35m
    組件損耗:1310nm≤0.92dB/KM,1550≤0.75dB/KM
    連接形式:中性卡口式,防水密封
    連接器壽命:≥1600次
    野戰連接器直徑:?38mm
    工作溫度:-45℃~+65℃

     產品應用:
    軍隊光通信網絡
    通信車傳輸、遠距離空間傳輸、通信兵便攜式傳輸工具
    實戰演習的遠程電視電話會議信號傳輸
    煤礦、油井、天然氣等
    地質勘探通信
    廣播電視轉播
    應急搶通光纖通信。

     產品參數:

    插損

    單模

    ≤1.0dB(典型≤0.5dB)

    多模

    ≤1.0dB(典型≤0.3dB)

    回損

    單模

    ≥50dB

    機械性能

    插頭

    ≤1000N(主纜)

    插座

    ≤100N(分支光纜)

    使用溫度


    -40℃~85℃








    光纜參數:

    光纜直徑

    5.0mm 、4.0mm

    護套材料

    TPU

    抗拉單元

    KEVLAR

    光纖類型

    9/125、50/125、62.5/125

    光纖外覆

    900um緊套纖

    抗拉力

    短期:1200N 常期:600N

    使用溫度

    -40℃~85℃










     產品圖片

    TBE-0001野戰光纜組件.jpg

深圳市弘元鑫光電科技有限公司 

電話: 0755-85298863 /15818752823 /15889792257 

聯絡人:鄧小姐

地址:深圳市寶安區沙井和一泰和大廈A棟5樓

版權所有:深圳市弘元鑫光電科技有限公司     粵ICP備17056107號-1

Copyright ? 2018  All Rights Reserved.

掃描手機查看掃描手機查看

微信公眾號二維碼

樱花草社区WWW视频在线观看高清,无码一区二区三区不卡AV,YY111111少妇影院免费